fbpx

Наша команда

Познакомьтесь с людьми, строящими kood/Jõhvi 

Мы собрали преданную своему делу команду с общим видением предоставления высококачественного ИТ-образования и установления лидерских позиций в отрасли EdTech в регионе. 

команда /

Karin Künnapas

Head of School

karin@kood.tech

Elle-Mari Pappel-Näks

Head of School

elle@kood.tech

Liis Leidsaar

Менеджер по талантам

liis@kood.tech

Jüri-Mikk Udam

Менеджер по продукту

jurimikk@kood.tech

Kadi Lääts

Менеджер сообщества

kadi@kood.tech

Разработчик

Технический разработчик

karl@kood.tech

German Karin

Технический менеджер

german@kood.tech

Jelizaveta Ool

Events & Comms Coordinator

jelizaveta@kood.tech

Katsiaryna Petukhova

Технический координатор

katsiaryna@kood.tech

партнерские отношения /

Mart Maasik

Advisor

Jaan Kokk

Financial Advisor

основатели /

Marek Kiisa

Martin Villig

Maarja Pehk

Merlin Seeman

Taavet Hinrikus

Rainer Sternfeld

Mari-Liis Kitter

Ede Tamkivi

careers /

We’re always looking for talented people to join our small team:

If you want to join our team, but there are no suitable positions available, feel free to email us to tell us what you could bring to the team and why you want to join kood/Jõhvi

info@kood.tech